Лилия Амелина

Youtube. Можно ли заработать на ютубе выкладывая видео?

Оля Работяга

Можно, если выкладывать авторские (свои) . Если просто брать с интернета и заливать к себе на канал -- нет.

Шахноза Мамадалиева

Видимо да, если они будут популярны- заработок на рекламе ничего нового.

Ахмед Шахвали

можно на просмотрах и на рекламе

Bad-Boy Sexy-Boy

Авторские- не авторские пох. YouTube - бесплатный сервис...

Лена Очеретная

Да, но нужна партнерка, прямая партнёрка дает больший доход, но нельзя использовать чужую музыку/мемы/напевать песни и т. п. . Ну или через компании партнёрка, там меньше заработка, но и правил меньше. А что бы получить её нужно выложить много видео и иметь минимум 200 подписчиков.