Eвгения Сердюк

Вопрос по заливанию видео на youtube

Решил видео загрузить (снимал программой видео захвата из игры) . Наткнулся на такую херню: "Вы должны обладать авторскими или всеми необходимыми правами на любое содержание, которое вы загружаете". Подробнее все на английском бля. Можно ли подобное видео загружать без риска?

Сергей Третьяк

риск только один - удалят видео и дадут пред. на пол года. (не сможешь загружать видео длиннее 15 минут)
записи игр, как правило, ничего не нарушают.
если не уверен, то воздержись от записи заставок. на них могут огрызаться авторы игры.
не стоит записывать ролики игры, в которых будет играть музыка НЕ из данной игры (ну например в фоновом режиме или добавленная после записи)