Jh

ФАС планирует youtube сделать для России ресурс платным. чем заменить youtube?

Ay
Aysidora

ещё никто не сумел нае*ать российского мужика )) мы даже виндовс америкосов не покупаем не из за того что денег нет! а для того что бы показать им что мы умнее их активации)))

Mihail Vologin

да пох, Рутуб и Vimeo есть. Я В США то Рутуб смотрю, ибо Ютуб превратился в помойку, из за школьников со своими говнолетсплеями.

Елена Пастухова

сначала пруф на инфу