Регион

Не могу ничего сделать на YouTube

Собственно, с недавнего времени, на YouTube появилось много проблем. Когда я ставлю лайк пишет ошибку "В данный момент эта функция недоступна. Повторите попытку позже. " Или когда добавляю видео в избранное пишет "Недействительный запрос" . А при отправки коммента написано "Возникла ошибка. Повторите позднее. " Может кто знает в чем дело? Подскажите пожалуйста как это исправить.

P.S. Естественно я зашел под своей учетной записью) )
P.P.S. Никаких технических работ на YouTube нет, так как другие пользователи могут писать комменты))

Анна Кузина

Даже не знаю....