Алексей Кувардин

Как сделать что-бы на YouTube...

Я хочу что-бы YouTube где над видео написано название канала и кнопка "подписаться",была моя картинка "Subscribe",дело в том что когда я ставлю её как аву, то она идёт просто квадратиком, а не длинная.

Тимур-Carleone

для этого нужна партнерка. а для нее тебе надо как минимум 1000 подписчиков.
Партнерка открывает много новых функций а также ты можешь заработать деньги.