Максим Оградюк

Как сделать, что бы видео на youtube прогружалось

Вообщем дело обстоит так: когда я смотрю какой либо ролик на youtube он у меня нормально всё проигрывает и серая полоса (полоса прогрузки двигается) но стоит мне поставить на паузу, как она проходит совсем немного и видео больше не прогружается. Что делать в такой ситуации?

Сергей Стадник

Быстро качаешь видео с доунлоад Хелпером! или переустанови флеш плеер