Александр Автаев

Как можно сделать на YouTube так: вот например чтобы главная картинка у видео была не с видео.. . (Подробнее внутри)

Ну вот как это объяснить?? ? Ну.. . Чтобы вот например как в This is Хорошо там чтобы подписать #1 там #2... Ну или как +100500 (см. последние выпуски) . Вообщем чтобы главная картинка была не с видео а своя

Настя Лощинина

это специальная возможность, получить ее можно от партнерки, раньше она давалась еще при включении коммерческого использования, сейчас не знаю как там у них дела обстоят