Ка
Катя

Как сделать так, что бы когда заходишь на канал youtube, было сразу главное видео.

Вот так как на фото::

Светлана Созонова

Что видно? Что ты такая -же, как дура Соня, которая уже три года несёт чушь на YouTube? Или ты не можешь такой-же Header сделать . А что ты тогда можешь? Кнопочку на камере нажимать? Так это и обезьяна может ...XD
Войти в мой канал -добавить оформление канала.. .

Юлия Постникова

Морозы крепчают, отмороженных все больше и больше....

Сергей Усаньков

вкладка Главная-> нажимаем карандашик левее вкладки Интересные каналы -> Вкладка для новых зрителей -> выбрать трейлер канала.

https://www.youtube.com/channel/UCZ7h30LiXFi3qqlhUkQvAwg