Константин Буряков

Как сделать так, что бы выбранное видео вкл. при входе на канал? ! [YouTube]

Как сделать так, что бы выбранное видео вкл. при входе на канал? ! На новом дизайне сайта YouTube.

Слава

Вот что для этого необходимо:

Первоначально зайти в настройки канала, нажав на соответствующую кнопку в шапке, шапка с кнопками представлена на скриншоте ниже.

Перейти на вкладку «Вкладки» , поставить галочку напротив пункта «Интересные» и выбрать по умолчанию вкладку «Интересные» , нажать на кнопку «Готово» , на скриншоте ниже каждое действие помечено цифрой.

После этого в меню канала появляется дополнительная вкладка «Интересные» , вот тут как раз и вся фишка, нажимаем на кнопку «Добавить интересное видео» .

Дальше необходимо поставить галочку напротив пункта «Автоматически воспроизводить видео после загрузки канала. А также Вы можете поставить галочку напротив пункта «Не показывать рекламу в моих видео на этой странице» , далее нажимаем кнопку «применить» .

После этого нажимаете на кнопку «Изменить» .

В дальнейшем Вы уже можете экспериментировать с плей-листами и выбирать то видео, которое хотите поставить на автовоспроизведение. Главное, что мной были изложены необходимые пункты для включения автовоспроизведения видео при заходе на канал Youtube.

Скрины есть в источнике