Елена Прекрасная

Какой фото редактор нужен для того чтобы сделать шапку канала на YouTube ?

Вот смотрите у меня есть фото редактор Photoshop CS6. Но он ужасно неудобный! ! Скинте ссылку или напишите какой фото редактор (название).

Сергей

Честно сказать сам пользуюсь Adobe photoshop CS3, давно и с пользой, он может всё... Просто нужно немного приноровиться к этому делу, не всё сразу.. . Есть куча видео и просто сайтов с уроками по фотошопу, не поленись - просмотри, потом будешь за 10-15 минут подобные операции выполнять.