Павел Пронин

Как заблокировать подписчика моего канала на YouTube, если у него нет канала/профиля YouTube?

"A new user has subscribed to you on YouTube!
THEY DON'T HAVE A YouTube CHANNEL YET,
but they will still receive notifications when you upload new videos, create playlists, like videos, and so on."

т. е. зайти в его профиль и заблокировать не получится по причине отсутствия у него страницы/профиля/канала YouTube.

Юрбас

Если у него нет своего канала значит он не зарегистрирован на ютубе а то означает он неможет быть твоим подпищеком ( такого практически не может быть)!