Наталья Бондаренко

Хочу набрать хотя бы 1000 подписчиков у моего канала на YouTube. Как это сделать?

Я делаю клипы "Кот в сапогах и Би-2", делаю больше года, выкладываю на YouTube. НО за все это время накопилось только 30 подписчиков.. . Хочется больше... Как это сделать? Спасибо заранее!

Вот ссылка на мой никчемный канал. http://www.youtube.com/channel/UC-r8HVwqD4_tMAalz4mVjUQ Я вовсе не призываю Вас подписываться.

Вадим Корниенко

основной доход лайков от интересности видео. Чем интереснее тем лучше.

Аня

Если начнёшь накручивать подписчиков канал твой удалят модеры.

&Т
"пиратка" Тихонова

90 процентов всего ютуба полное дерьмо и оно привлекает огромное количество подписчиков именно ввиду своей тупости, придумай что нибудь свое оригинальное и интере6сное