Наталья Бондаренко

Хочу набрать хотя бы 1000 подписчиков у моего канала на YouTube. Как это сделать?

Я делаю клипы "Кот в сапогах и Би-2", делаю больше года, выкладываю на YouTube. НО за все это время накопилось только 30 подписчиков.. . Хочется больше... Как это сделать? Спасибо заранее!

Вот ссылка на мой никчемный канал. http://www.youtube.com/channel/UC-r8HVwqD4_tMAalz4mVjUQ Я вовсе не призываю Вас подписываться.

Вадим Корниенко

основной доход лайков от интересности видео. Чем интереснее тем лучше.

Аня

Если начнёшь накручивать подписчиков канал твой удалят модеры.

"пиратка" Тихонова

90 процентов всего ютуба полное дерьмо и оно привлекает огромное количество подписчиков именно ввиду своей тупости, придумай что нибудь свое оригинальное и интере6сное