Алия

Скиньте онлайн фото-редактор где можно сделать фото по следующим параметрам:

– Формат файла: JPEG;
– Минимальный размер прикрепляемого файла – 200 Кбайт (килобайт) ;
– Максимальный размер прикрепляемого файла – 500 Кбайт (килобайт) ;
– Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве;
– Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi.

Sergei

А в Пайнте сделать не судьба Надо в дебри лезть