Лев Слонимский

Как сделать видео на Youtube из "личного" в режим "Для всех"

Я загрузил довольно большое видео на Youtube(1500 мб) , и походу ошибся с настройками этого видео, и в итоге видео стало личным а не для всех. Если у кого есть опыт работы с новым интерфейсом youtub-а, подскажите что нужно сделать чтоб сделать видео доступным для всех. Заранее большое спасибо!

Ирина Лаврова

Залезть в видео или залезть в Менеджер видео, выделить нужное и поставить "Для всех"