Лиана Чемовская

Не прогружается видео на YouTube.com

У меня такой вопрос. Последнее время видео на ютубе стало загружаться по кусочкам, на минуту - полторы, и дальше останавливается, пока не обновлю страничку, и не задам продоолжение с момента разрыва. Даже если ждать минуту, две.. бесполезно, видео не прогружается, грешил на все что можна, переставил адоб флеш, оперу, драйвера, но безуспешно. Интернет хороший 150 Мбитный. Спасибо за советы.

Вот только что заметил, видео загружено на 100 % НО на 7 минуте появилась шестеренка, мол подождите, идет загрузка... перемотать немогу, нужно только перезагружать страницу...

УмиД НурМуХаМеДоВ, спасибо за ответ, просто дело в том что на этом провайдере уже около года, а эти подвисания начались буквально с неделю назад (

Катя Данилова

у меня тоже... помогла перезагрузка

Алексей Почуев

тупит значит ах словочь загрузка

Alexandra

Esli u vas skorost 150mb/s, eto ne oznochaet, chto vse sayti doljni rabotat i video doljen vosprinimat bez tormozov. Est veshi, kotoriy ne zavisit ot provaydera. Mojet tehnicheskiy problemi u magistralnogo kanala provaydera, mojet sam YouTube ne rabotaet.