Ивона Шварц

Не работает youtube.com

Почему-то перестал работать сайт youtube. Понять почему я не могу, потому что всё работало отлично, смотрела видео и все дела. Пыталась просмотреть повторно одно и тоже видео и всё. Теперь уже больше часа не грузится. У других всё в порядке и другие форумы тоже работают нормально..

Al
Alex

ну хз... может вирусняк какой в компе завелся.. блокирует сайты.. у меня ютуб открывается

Ми
Минилбаева

Да все работает! Проверь скорость соединения с интернетом, или позвони провайдеру и выясни, что к чему!

Максим Лямин

Выбери свою страницу ютуба и нажми Ф5 на клавиатуре. Если долго не отсылать пакеты ему, просто отсоединяет. Ну и возможно в ХОСТ что то прописали тебе, но это маловероятно.

Виктор Землин

У них сегодня какие то технические работы проводятся. Может из за этого