Светлана Молчанова

У вас "youtube.com" работает сейчас?

У меня что-то такая ошибка вылетает\ 500 Internal Server Error
Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.
If you see them, show them this information:

А что было бы с интернетом если бы закрыть "youtube.com" "Торрент-трекеры" и 'Википедию'?

Ап
Апроо

Наш регион чинят! пройдет через неделю!

Шохрузи Каримулло

тоже самое. обновляй страницу и все будет работать. мне пох чо у них там за ошибки. я хочу смотреть и буду.

Юлия Королькова

тож ошибка, но видео параллельно смотрю с него. . да несколько раз обновить и заходит

Василий Винокуров

Никаких проблем не наблюдаю, все работает как обычно