Ел
Елена

А что было бы с интернетом если бы закрыть "youtube.com" "Торрент-трекеры" и 'Википедию'?

Оксана Певень

ты бы страдал наверное

Антон

Мир и так катится в пропасть, зачем же совсем уничтожать его?

Алексей Иванов

на торрент пофиг, а вот ютуб. . тебе чо вдруг фотоаппарат на голову упаль)))

Са
Саша

Только не википедию!!!!

Надежда Рудакова

Закрывалка не выросла, есть масса способов без проблем зайти на любой закрытый ресурс

Михаэль Дарк

Создали бы другие похожие сайты)

Алексей

Учились бы жить по новому, появились бы новые ресурсы!

Ти
Тимур

сейчас итак активно этим занимаются. закрыли "зайцев" и "май хит" - музыкальный и кино- сайты. думаю, что и за другими вопрос не встанет. это - лишь дело времени.. .

на ютюбе - тоже заставляют удалять видосы некоторых его активных пользователей. допустим - тех же популярных обзорщиков компьютерных игр

что было бы или будет с интернетом? да то же, что и при железном занавесе. херня это будет, а не интернет...

Владимир Щербаков

Закрыть эти ресурсы невозможно. Можно лишь попытаться затруднить на них вход абонентам определённых провайдеров. Но любые ограничения можно обойти в считанные секунды.

Если бы всё же по какой-то причине они работать перестали.... Ну, был бы интернет версии 2004-2007гг.