Sa
Sajidam

А где нибудь в интернете на торрент-трекерах есть аудиокнига на Библию, хочется скачать и послушать?

Серега Храмов

Хорошо что не Коран ))

Евгений

Ну напишите в гугле «Библия аудиокнига скачать торрентом» , и я думаю найдете !

Андрей Сурняев

Библию столько раз переводили и видоизменяли, что это будет уже бульварное чтиво! Включи религиозный канал и слушай! там постоянно цитируют строчки из библии!