Николай Мартынов

Как сделать так, чтобы при заливке на youtube.com видео индексировалось в поиске?

Заливал видео, но оно почему то не находится в поиске и через 4 часа. Тэги по которым искал - вбивал. Может ли на это влиять что аккаунт не раскрученный и зарегестрирован непосредственно перед тем, как туда заливал видео?

Дана

Ты что такой быстрый то 4 часа)))) Радуйся если он твое видео дня через 4 в проиндексирует с расщетом что оно интересное и его смотрят))) Ты не один такой заливаешь видео))) Так что жди и надейся что в ближайшее время оно появится)