Марина Броило

видео с айфона для заливки в вконтакте ?

как залить видео для вконтакте которое перевернуто - таким образом что бы нормально перевернуто было? или это нужно как то сделать до заливки - у меня проигрывает на стандартном проигрывателе медиаплаеере но перевернуто - видимо айфон держал так )

Елена

После заливки можно будет вертеть вроде бы в ВК
Если видео на компьютере - можно воспользоваться программой Free Video Flip and Rotate