Екатерина

приложение вконтакте как скачать на айфон 5

Как и где можно скачать приложение вконтакте для айфон 5, с айфона, помогите пожалуйста

Наташа Демьянова

Для телефонов на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. vk-soft.net/vkontakte-muzyka-i-video-android/