Ангелина Садова

Можно ли скачать фильм на айфон 5? Если можно, то как и где?

Elena Mamayeva

Открою тебе страшную тайну - для айпонтов всё есть в айтюнсе.

Ас- Строй

На файлообменнике типа www.files6.com скачиваешь real player, он позволит записывать видео почти с любого сайта. Ну а дальше дело техники - скопировать с компа на айфон проводом или блютусом.