Ритатуля

Как скачать фильм с компа на айфон?

Я новичок в пользовании и не знаю как закинуть фильм с компа . И как можно скачать сразу на айфон без компьютера ?

Елена Смирнова

С компа на айфон только через кабель или блютуз, если есть. Если сразу на айфон, то на айфоне должен быть интернет-выходишь на сайт и скачиваешь.

Марина

Зайти на нужный сайт с телефона и скачать его оттуда.. . Правда это будет довольно накладно с ценами на интернет у российских операторов сотовой связи)