Павел Тужилкин

как скачать платные игры на айфон бесплатно без компа?

Софья Буланова

Платные - бесплатно??? ?
Скачивайе бесплатные на айфон с сайта (там, оказывается, и такие тоже есть).

Танюшка

никак-все приложения на айфон которые есть в интернете -они платные вот поэтому айфон все ненавидят!

Вл
Владимир

бесплатно только если качаешь на прошитый с файлменом и альтернативным браузером - через файлмен находишь и запускаешь - можно еще репозитарий поискать в сидии