Александр

Можно ли на компе скачать бесплатно платные игры и как установить их на windows phone 8?

хочу купить nokia lumia 520 и не могу разобратся как работать с usb не хочу платить за платные игры в маркет плэйс

Олег

ЛЮБЫЕ игры можно скачать в ИНТЕРНЕТЕ, а юэсби просто подключаешь к Ноуту\Компу И к своей нокиа и все файлы с нокиа люмиа на твоём компе УДАЧИ))

Светлана

не советую брать WP8, т. к. бесплатно платные игры не скачаешь, бери андроид