Рома Михалькевич

Как скачать платные игры на iPhone бесплатно

Хочу много платных и хороших программ из App Store,но согласитесь невозможно тратить 2000 рублей в день!!!

Игорь Просто Игорь

Значит, надо меньше хотеть.

Наташа 1

утсанавливаешь джейлбрейк.... все инструкции по его установке на сайте с файлом джейлбрейка

Алексей Шанов

Вот только у русского человека может быть такая логика.. .
Что мешает купить только самые нужные? 33 рубля жалко или 66?
Незачем тратить 2000 в день, тебе просто не нужно столько. .
Тупой вопрос короче, хочешь халявы, ставь джейл, только если 6 ось, нескоро это сможешь сделать. .
А так либо плати и покупай по нормальному либо радуйся бесплатным..