Нина Котахова

Почему я не могу скачать с iPad и с iPhone платные игры?

Вот что высвечивает. Я эти вопросы не создавала, соответственно ответы на них не знаю. С бесплатными играми все хорошо, а тут.. . Пробовала переходить по ссылке но там только менять пароль и ID.
Как от этого избавиться?

Деньги тоже есть на счету

Анастасия Тришечкина

Там все ясно написано. Вы первый раз оплачиваете покупку и в целях безопасности требуют ответить на секретные вопросы, которые вы заполняли про создании Apple ID. Если забили вопросы то на сайте apple.com нужно посетить соответствующий раздел.

Илья С

Тут все просто, нужно поговорить с устройствами, ну типо: "Пожалуйста, дай мне скачать игру.. . =(", ну и тогда он откроется как книжка и туда можно будет засунуть денежку, он ее скушает и скачает игру. .

Если не прокатит, то придется указать данные дебетовой карты