Наталия Палчей

мне необходимы игры на iphone и ipad.

..И мне необходимы игры на iphone и ipad...дайте список игр... (хороших)... p.s.ссылки на сайты НЕ ДАВАТЬ!

Елена Мананникова

ап сторе тебе в помощь

*****ольга Москва******

ну лично для меня играть на падах-фонах мало возможно, да и игры по сравнению с 3дс и витой гавно.
но лично у меня из годноты; теория большого взрыва (вполне приятный квест, причём на русском), есть nova(но играть на падике мне не понравилось, для меня не удобно), кармагедон тоже куплен со скидкой но не удобно играть показалось, понравился принц оф персия и соник (но присутствие доната убило интерес к игре, даже если там за реал можно покупать жизни то уже для меня игра становиться сомнительной), есть цива но она на английском, есть ещё кросс платформеная мморпг про драконов (новая пару уровней тока взял на паде для теста), есть клон доты на паде, вроде приятсвеный клон и как я понял тоже с донатом, поэтому чуть тока поиграл.
вообще на паде вроде цены на игры мизер и вообще часть халявна но часто в играх есть донат.

короче бери 3дс, обалденая вещь