Павел Мавлютов

Айфон 5 s Можно ли скачать игры на айфон через комп не взламывая прошивку?

Нина

У Вашего вопроса несколько вариаций ответа...
Есть программа iTunes, с помощью которой можно синхронизировать компьютер с iPhone. Например, игры качаете из App Store с помощью iTunes на жесткий диск пк, а благодаря синхронизации игры попадают в Ваш iPhone. Все более, чем просто, как и хотел того Стив...

Неизвестно

Выкинуть огрызок проще. Хочешь простоты и легкости установки? Продай и купи флагмана на андроиде, будешь приятно удивлен....