Jasur Umarov

я купила айфон 5 вот не знаю как скачать программы на айфон даже не знаю откуда скачать вот помогите

Игорь Иванов

iTunes Store

Если хотите всё на халяву, взлом вам в помощь, но минус гарантия будет сразу.

Ума Магомедова

Дома wifi есть? Если нет, купи wifi маршрутизатор, подключи. Будешь качать программы сразу на устройство, без подключений к компьютеру через USB. App Store- на телефоне, там можно все скачать

Наталия Шилкина

Аха. Зачем тогда покупали? Смешные вы, люди.

Если вы имеете в виду приложения, для этого понадобится соединение с интернетом. В айфоне найдите иконку "App Store". Внизу находится навигация где можно посмотреть какие приложения вышли недавно, какие популярные, и также поиск по приложениям.

Удачи.