Extra Player

помогите мне откуда скачать программу xlive.dll.

Евгений Грачев

скачай мозги сначала и научись их использовать. ну или хоть почтитай в гугле ЧТО такое длл.

Михаил Поборуев

Если после установки какой либо игры вы получаете сообщение насчет отсутствия файла xlive.dll, то вам нужно установить следующую библиотеку, скачав по любой из нижеприведенных ссылок:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не нужно скачивать отдельно файл xlive.dll . Надо скачать инсталлер и установить всю библиотеку в систему. Ссылки на скачивание провереные и работающие! Осталось скачать и играть! Прочие DLL файлы можно скачать на сайте http://www.dll-dll.com/