Khatuna Khalvashi

помогите скачать фаил xlive.dll в игрушку Fallout 3

уже готовый фаил если есть.. . очень надо. если не получается хоть расскажите что за хр.. нь. и как с ней бороться?...

Наталья Ведищева

тебе нужна программа games for windows Live скачай и установи ее, тогда игра запустится.

U5
Urfan 57

а лучше, при установке пиратки, отключай все антивирусы, тогда файлик этот не исчезнет, его антивири видят как вирус, и сносят