Ольга Назаркина

Помогите пожалуйста скачать программу!

Программа IFG_RW (IFG_ReadWrite) предназначена для конвертирования формата IFG.
На всех форумах сайтах облазит, везде программа с вирусом либо не скачивается. Если она есть у кого, то скиньте пожалуйста (залейте, киньте ссылку, либо еще как... )
Здесь должна быть программа без вируса, но вместо этого качает страницу (ссылки, Баннеры)

Программа IFG_RW (IFG_ReadWrite) предназначена для конвертирования формата IFG (применяется в графике телефонов Samsung D600,D900,...) в BMP,JPG форматы, а также создания файлов IFG из BMP,JPG,RAW,ANI(16,18-бит), ICN,PNG,ANI2.
Либо что на подобие есть?

Все, перезалили, скачал!

Дмитрий Лапин

в первые слышу о такой проге