Zgtnz Dfdsfds

какая программа откроет файлы типа mfm?и где ее скачать помогите, пожалуйста

Ксения Маклакова

Контроллер Мегадрайв хранит образы флоппи-дисков в виде файлов с расширением .MFM. Файл имеет размер 2048000 байт и состоит из 160-ти дорожек: сперва цилиндр 0 (сторона 0, потом сторона 1), затем цилиндр 1 (сторона 0, потом 1) и так далее. Байты выдаются старшим битом вперёд.

Каждая дорожка содержит 6400 байт информации, закодированной в формате MFM и занимающей в файле объем 12800 байт.