Shamil Mamatov

Какая программа откроет файл 51C00DF9_0001_01.scn?

Подскажите, пожалуйста, какая программа откроет файл 51C00DF9_0001_01.scn Этот файл разрабатывал дизайнер, моделировал кухню. Файл он скинул, а программу, с которой он работал, не сказал. Хочу открыть этот файл, чтобы распечатать.
Спасибо.

Pinnacle Studio не открывает

На
Надюшка

Ну, раз это "кухня", то скорее всего это будет открываться в Pinnacle Studio .