Рукасова Екатерина

помогите пожалуйста, я скачала программу zune

теперь абсолютно все файлы открываются через zune,подскажите как сделать так, чтобы все файлы опять открывались через свои программы

Имя

Удалить эту говно программу, вернется все обратно

Ро
Ростислав

При открытии файла на него нажимаете правой клавишей, находим - открыть с помощью.... выбираем прогу и не забываем поставить галочку что такие файлы открывать только ЭНТОЙ программой... (которую выбрали) . ))))))))))