Александр М

Почему компьютер не распознает программу Zune?

Скачала файл, а установить его не могу - выводится окно "Не удалось открыть файл". Скачала с офф. сайта Майкрософт, по требованиям всё подходит, подскажите в чём дело и как эту программу установить?
Спасибо.

Мария Александровна

Вообще Zune скачивается по средством пакета Обновления Виндовс. Попробуйте установить все последние обновления для вашей Винды и установить его как необезательное обновление с помощью центра обновления виндовс.
Да и скорее всего, то что вы скачали установочный фаил не для той архитектуры виндовс.