Валентина Король

Что за программа? Помогите пожалуйста.

Когда она появилась не заметил . В ССleaner её нету . НА все действия мышкой значок не реагирует. Когда захожу в "Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений" Её название dsrlte.exe . Водил в поиск по компьютеру её не нашло.

Наталья Петрухина

Удали и не парься

Алексей Фанат

когда качаешь программы в них есть так называемые ОПЕН КЭНДИ, т. е. стороннее рекламное по. нужно галки убирать

Светлана Кособокова

От yahoo этот процесс

Захар Паламарчук

В бей в Яндексе название ярлыка

Ольга Емелькина

если винда 7 то ищи папку и удаляй (мусор информационный)
%USERPROFILE%\AppData\Local\Pay-By-Ads\Yahoo! Search\1.3.8.2