Анна Семенчук

Помогите пожалуйста! Мне нужна Программа для андройда

Помогите пожалуйста! Мне нужна Программа для андройда которая будет искать текст в книгах пдф у меня есть стандартная программа и там есть такая функция но почему то он не находит текст хотя на компе точно такая же прога и она его находит )) может мне стоит переконфектировать его в другой формат или что мне нужно сделать ?

все разобрался... просто там такая чтука на телефоне текст надо писать четко как в книги с большими буквами и знаками припинания... это пипец) ) а на компе как захател так и написал )) и он тебе нашел ))

Иванова Татьяна

pdf это картинка. Если нет встроенного текстового файла - ни хрена искать не будет.
ABBYY Finereader распознать с конвертированием в текстовой формат