Дин Динёв

Как скачать фильмы на андройд? подскажите прогу Нужна программа... что бы быстро скачивалось

Инет хорошо работает... и все окей но хром опера и прочие браузеры не тянут... и есть сайты где спец. Без преум статуса может и 5 дней качать будет)))

Сергей

Во первых все зависит от скорости инета, если хорошая, тогда качай с торрента используя к примеру торрент клиент https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DroiDownloader&hl=ru лучше чем уторрент на мой взгляд, только он на английском .

Max Koltunov

Все зависит от скорости интернета, не более.

Виктор Пришутов

Зависит не от проги, а от скорости соединения.

Виктория Разумнова

Очевидные торренты очевидны.

Макс Стрельченко

Скачай приложение megogo.net на андроид

И будешь смотреть онлайн фильмы.. там выбор фильмов очень большой

Я себе скачиваю фильм на планшет за 5 минут

Вес фильма 1.5 гига

Сергей Азаров

utorrent для андроид