Олег Игнатов

что за прога для андройд: GO Locker. для чего она нужна?

Юлия Изюмникова

Краткое описание:
Блокировка экрана.

Описание:
GO Locker, разработанный на основе GO Launcher EX, является наиболее простым блокировщиком экрана для устройств Android!

Функции:
1. Отличный блокировщик экрана, что делает ваш смартфон, легким в обращении;
2. Отличная совместимость с GO Launcher EX;
3. Прост в использовании;
4. Прямые ярлыки на звонок, смс и камеру из окна блокировки или установка своих приложений;
5. Поддержка множества интересных тем под ваш вкус;
6. Есть поддержка своих обоев;
7. Безопасная блокировка;
8. Режим блокировки при чрезвычайной опасности (отсутствие сим-карты);