Александр Дмитриченко

Не могу удалить GO Locker с телефона (

Смартфон galaxy s2, установил этот локер, не понравился, захотел удалить, а когда в настройках - приложение - выбрал его чтоб удалить там все кнопки включая "удалить приложение" серые (недоступные).... что делать??? Как удалить? Есть рут права, может как то в системе удалить? Где хранятся установленные приложения в телефоне?

Мария Гордеева

ч-з роот эксплорер заходите system - за тем заходите в app там ищите неугодный локер перед удалением нажмите с права верхнем углу - права - за тем удоляйте что нужно