Александр Живых

Не могу удалить Оперу!

Пробовала удалить оперу через Пуск-Панель управления-Настройки и удаления программ, но при удалении появляется сообщение об обновлении программы, а не удаления!
Заходила в папку С: User/(имя) /AppData/Local - там тоже удаляла папки.
Но при запуске ярлыка программа работает, будто ничего не случилось

Прошу отвечать серьезно!

Машенька Воронюк

http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ Эту программу попробуйте-удачи!

Юрий

чисти через реестр

Св
Светлана

перебей винду и там всё удалится)) )

Иван Асеев

В regedit запусти приск с "Opera" и поудаляй нафиг везде

Елена Котрухова

скачай на софтпортале программку "Аинво Анинсталл мэнеджер" (по-английски, соответственно), ОНА ВСЕ УДАЛИТ КАК НАДО.