Светлана Воронина

как удалить?? ? не могу удалить поисковик Webalta, ПОМОГИТЕ !!!Если я полностью переустановлю оперу поможет??

Марта Зайцева

не поможет переустановка так как значение в реестре : пуск-выполнить -введи команду regedit - в реестре нажми "правка- найти и введи слово webalta - нажми "найти далее" и надо удалить все то что найдется с этим именем, дальше жми f3 и удали все то что найдется пока ничего с этим именем выдаваться не будет, перезагрузи комп. и ты свободна !

Александр Ефремов

Пуск
Панель управления
Установка и удаление программ
Ищите ее там
Удалите
Перезагрузите компьютер

Александр Питч

Не, не поможет .
Пуск - Панель управления - Удаления программ.
Поищи в списке, должна там быть . Найдёшь - удаляй нахрен .

Алёнка Кузовкина

от браузера это никак не зависит

удали ту программу, которая ставит этот дерьмосайт.. .

обычно, такая хрень идёт с какой-нибудь игрушкой

Гульнара Пронина

Я удалял этим http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
если ее нет в списке, забиваете webalta в поисковую строку - удаляете, жмете сканировать, появятся хвосты от нее в ветках реестра - удаляете.