Елена Фоминых

Как удалить постоянно всплывающие вкладки в Опере?

Как только включаю оперу, сразу загружаются две вкладки - Яндекс (главная) и Webalta. В настройках оперы стоит, что при включении должна загружаться экспресс-панель, она загружается, но третьей вкладкой. В установленных программах обнаружила "webalta service", удалила ее, ничего не изменилось.
Как избавиться от этих загружающихся вкладок?

Ва
Василий

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/

Динара

смените браузер, опера отстой, Мазила Фирефокс установите, если конечно оператива позволяет.

Сергей

У меня такое же, надо настаивать домашнюю страницу по умолчанию, там снимаются галочки. Но я пока не разбиралась.

Сергей Овсянников

Ищи их программ файлс и удаляй. И скачай Курайти, и лечи комп.
http://veevee.ru/webalta-delete/

Ахад Ибрагимов

зайди настройки и включи постоянную панель вкладок и поставь там ссылку на яндекс или гугл тогда не будут всплывать вкладки но будет сразу появлятся яндекс или гугл

Марина Полина

Webalta удали через Установку удаление программ, а стартовую пропиши в настройках

Карина Герасимова

Можно отключить рекламу, всю, вообще, во всех браузерах, и никакой не будет! Как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/