Ол
Ольга

Как удалить всплывающую вкладку при открывании Интернета?

При открытии страниц в Инете, слева постоянно появляется какая то вкладка с рекламой неприличных сайтов, каждый раз её приходится закрывать. Просканировал антивирусником - вирусов нет. Где её поймал - не понимаю. Как её можно удалить? Спасибо.

Laziz Boykulov

нормальный браузер + дополнение блокирующее всякое говно + прямые руки + мозг

Ок
Оксана

по Firefox могу сказать
Настройки >Вкладка Содержимое>Поставить галочку на Блокировать всплывающие окна

Ляля Иванова

Откатите систему, или отключите странные надстройки (Internet Explorer) или дополнения (Firefox). Какой антивирус?