Макс Гордеев

Помогите пожалуйста с поиском программы

Пере установил винду, и тут до меня толка дошло что у меня нету ни каких совсем дисков с драйвером ((((
Есть ли такая программа которая автоматически ищет и обновляет драйвера на видео карту, звуковую, системн и тд
* желательно бесплатную
Заранее спасибо

Тимур Чик

есть конечно
DriverPack Solution 12.3 R271
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://bigtorrent.org/soft/drivers/254309-driverpack-solution-123-r271-professional-beta-2012-320-gb.html
DriverPack Solution 12 Final - последняя версия самой распространенной утилиты для автоматической установки драйверов, основанная на оригинальной версии DriverPack Solution 11.8. Эта версия включает в себя большое количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64). Скачав приложение на cwer.ws, вы сможете существенно облегчить процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!

Валерий Зимин

drp.su/ru/ тут скачай

Ирина

Заходишь панель управления. администрирование. управление компьютером. диспетчер устройств. смотришь под знаком? Кликаешь. драйвер кликаешь и обновить потом перезагрузка .наличие подключения к интернету.

Александр Кузнецов

используй driverplus.ru