Евгений Хренов

Помогите с поиском программы.

Мне нужна программа (желательно бесплатная) для того чтобы "расставить мебель" в моей будущей комнате (эта комната мансардная) чтобы там была практически любая мебель, настенное и напольное покрытие. Дате ссылку, пожалуйста.

Ма
Машка

На НТВ? )))

Юля Пархоменко

Программы для дизайна
Sweet Home 3D(на русском)
ArCon Home 2(на русском)
ArCon +2005(на русском)
ArciCAD 16(на русском)
AutoCAD 3DMax
AutoDesSys Bonzai 3D v.2.4 (на русском)
Artlantis Studio
Design Studio DS 3D 5.0.5(на русском)
PRO100(на русском)
PlanningWiz
Google SketchUp 8(на русском)
Ashampoo Home Designer 1.0.1Pro(англ. )
3D Architecture by LiveCAD 3.1(англ)
SoftPlan 13(14) (англ. )
Chief Architect Premier X4(англ/)
Ashampoo 3D CAD(англ/)
Ashampoo 3D Architecture(англ. )
Turbo Floor Plan 16(англ. )
Home Plan Pro(англ. )
Color Style Studio (англ. )
IKEA Home Planner
Punch Home Designer
Пинчер 2.8
Visicon
Bonzai3d

Совет дизайнеру: Если вы не можете сделать это хорошо, сделайте это большим, если вы не можете сделать это большим, сделайте это красным. Если всё равно получается говно, то ищите другую профессию!

Алексей Белый

На сайте MyHome.ru есть не плохой проектировщик. Ничего качать не придётся. Или посмотрите у Таньшань в ответах, а точнее в вопросах, описание простых не сложных программ. Потому как 3ds Max хорошая программа, но не простая и в ней нет ничего. Все библиотеки придётся качать отдельно.
То что предложил Viue это полная подборка программ для создания интерьера, сложных и не очень.

Дарья

3д макс ищите в торренте