Юля Пискарева

программа на поиск числа

Добрый день. нужна программа или метод, даны числа, разные.... нужно выбрать из всех этих чисел одно число к примеру 1,6. именно одно, и случайном образом. возможно так что все эти числа будут даны в таблице Эксель.... при этом помимо чисел могут быть в ней и слова. ( они не нужны)
случайное число. но ее значение конкретно. то есть хочу чтоб из списка было выбрано число 1,6 случайным образом. и мне было указано где оно выбрано ( проще говоря адрес его)

Ва
Валентина

Я думаю за спасибо тут никто за такое не возьмется.

Женя Абрамова

Ну так и напиши это дело на экселе, там есть функция получения сличайного числа, есть функции поиска, все есть.

Анастасия Титовец

ОПРЕДЕЛЕНИЕ АДРЕСА ПО ЗНАЧЕНИЮ
P.S.
Я так понимаю что 3 ваших последних вопроса имеют общее основание .
Но только вы не можете правильно сформулировать вопрос ...
Делайте скриншот
В красной рамке ТАК ЕСТЬ. В зеленой ТАК ХОЧУ